35
(Automne-hiver 1988/89, collection « Robin des bois ») VESTE pour Homme d’inspiration bomber en lainage noir agrémentée de manches longues ouatinées en nylon, col cranté sur double boutonnage, poignets en bord-côtes, poche poitrine, deux poches plaquées (TM) (manque bouton intérieur
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR(Automne-hiver 1988/89, collection "Robin des bois") VESTE pour Homme d'inspiration bomber en lainage noir agrémentée de manches longues ouatinées en nylon, col cranté sur double boutonnage, poignets en bord-côtes, poche poitrine, deux poches plaquées (TM) (manque bouton intérieur). Nous y joignons un PULL-OVER zippé de forme entravée à capuche en jacquard de laine noir et bordeaux (T48) ainsi qu'une PAIRE de CHAUSSURES à lacets et bouts pointus en feutre et simili cuir noir avec talons biseautés (env P42) (patine d'usage)