30
Autoportrait?, 1939
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAutoportrait?, 1939
Aquarelle et encre, signée et datée en bas à droite, dédicacée au dos sur le montage 14,5 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Autoportrait?, 1939