17
Autoportrait (1946) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 31 x 23 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURAutoportrait (1946) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 31 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Autoportrait (1946) Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 31 x 23 cm