55
« Autoportrait, 1990 » lithographie sur papier Arches signée en bas à droite, numérotée sur 300 et datée « 1
Estimation :
180.00 - 200.00 EUR« Autoportrait, 1990 » lithographie sur papier Arches signée en bas à droite, numérotée sur 300 et datée "14.2.90" au crayon en bas à gauche 31 x 23 cm