1
Autour de Jules Verne
Estimation :
150.00 - 250.00 EURAutour de Jules Verne
L'Invasion Jaune par le Capitaine Danrit. Ill. par G. Dutriac. Paris, E. Flammarion Éditeur, sd (1906). E.O. ill. Gr. in-8° relié. Cart. polychrome personnalisé et biseauté «au dragon vert» en percalines verte et jaune de l'éd. Tr. dorées. Charnières des gardes recollées. Sinon bel exemplaire.