179
Autour de la Lune 187
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAutour de la Lune 1874. Cartonnage «aux Bouquets de roses» du 4e type relié. Bleu roi. Gardes gris-bleu. Rousseurs au 1er cahier. Discrètes restaurations en bas et en haut du 1er mors. Bel exemplaire bien pincé.