181
Autour de la Lune 189
Estimation :
200.00 - 400.00 EURAutour de la Lune 1897. Cartonnage polychrome «au steamer» et à la pastille rouge. Quatre planches en couleur. Catalogue «Y» pour 1897- 1898. Légère trace de mouillure à droite du 1er plat. Sinon bel exemplaire.