311
AUTRICH
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURAUTRICHE. Grande reliure en cuir à riche décor émaillé sur le pourtoir et aux écoinçons ; plaque centrale portant la mention de la ville de Korneubug. Elle renferme un diplôme daté du du 16 septembre 1901.
44 x 34 cm