193
Aventures de 3 Russes et de 3 Anglais 189
Estimation :
150.00 - 300.00 EURAventures de 3 Russes et de 3 Anglais 1894. Cartonnage polychrome «au steamer» et à la pastille rouge. Catalogue «HF» pour 1894-1895. Rousseurs.