249
Avion de chasse aile delta US Navy – Japon – vers 1980 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 80.00 EURAvion de chasse aile delta US Navy - Japon - vers 1980 - tôle litho. - méca. à friction - L 22 x E 15 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Avion de chasse aile delta US Navy – Japon – vers 1980 – tôle lith