119
« Avions de l’Aéronavale » Gouache au pochoir, signée en bas à droit
Estimation :
50.00 - 80.00 EUR« Avions de l'Aéronavale » Gouache au pochoir, signée en bas à droite. 23 x 28 cm - Encadrée.