133
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1974, à fond de torsades blanches torsadées orné de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de cygne.Diam 7,6 cm, haut.6 cm.