21
Baccara
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont cinq à silhouette Gridel : pantin, cheval, coq, chien et singe (choc). XIXe s. Diam.5 cm, haut.3,3 cm.