42
Baccara
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1848 à motif de millefiori de cannes polychromes dont cinq à silhouette Gridel (pélican, écureuil, chasseur, oiseau, et coq). XIXe s. Diam. 7,7 cm, haut. 4,8 cm.