327
BACCARA
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBACCARAT. Paire de vases en opaline à décor peint et émaillé de fleurs sur fond beige. h : 22 cm (accident à l'un) + Paire de vases en verre opalin rose sur piédouche à décor en réserve d'oiseaux branchés dans un paysage ; filets dorés. Haut : 30.5 cm