32
Baccara
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1847, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont sept à silhouette Gridel (pantin, chien, éléphant, coq, chèvre, cheval, et papillon). Diam. 6,5 cm, haut. 4,7 cm.