35
Baccara
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBaccarat. Presse-papiers daté 1849, à motif de millefiori polychrome de cannes serrées dont six à silhouette Gridel ( chèvre, chevreuil, écureuil, chien rouge, cheval, et coq). Diam. 6 cm, haut. 4,5 cm.