Lot 101

Baccara

101

Baccara

Estimation :
250.00 - 300.00 EUR
Baccarat. Rare presse-papiers à décor de millefiori de bonbons polychromes serrés. Diam. 7,7 cm ,haut. 5,2 cm. Années 1950. Ce presse-papiers semble être unique.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE