120Aller au lot123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257BaccaraEstimation :250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1974, à décor de millefiori orné des silhouettes des douze signes du zodiaque. Diam. 7,8 cm, haut. 6,4 cm.Voir la vente sur Drouot Live Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente