126
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1979, à fond de torsades blanches filigranées ornée de bonbons polychromes à silhouette Gridel de personnages et d'animaux autour d'un motif central à motif de silhouette de papillon sur fond blanc. Diam. 7,8 cm, haut. 5,6 cm