Lot 165

165

BACCARAT Demi-parure comprenant une paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) ornés d'une goutte de cristal bleu, et un pendentif assorti Signés Poids brut total : 23.8 g - H (pendants) : 3 cm - H (pendentif) : 2 cm