65
Baccara
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBaccarat.Deux presse-papiers.
1°/Presse-papiers orné d'une pensée sur une tige portant sept feuilles et un bouton (légers chocs).Taille à flûtes et étoile au revers.Diam. 6,7 cm, haut.5 cm.
2°/Presse-papiers à décor de millefiori polychrome (fêlure).Diam.7,3 cm, haut.5,3 cm