124
Estimation :
20 - 40 EURBACCARAT
Deux verres à jambe balustre en cristal gravé d'un monogramme : RJ pour l'un et EC pour le second. Seconde moitié du XIXe siècle.
(égrenure à un bord)
H (le plus grand) : 15.2 cm