94
Baccara
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBaccarat.Presse-papiers à décor de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central vert, et rose.Marque gravée au revers. Diam.6,8 cm, haut.5,2 cm.