29
Baccara
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBaccarat.Presse-papiers à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont plusieurs à fléchettes (micro égrenure). Diam.7,3 cm, haut.5,2 cm.