164
Baccara
Estimation :
30.00 - 50.00 EURBaccarat. Presse-papiers à motif de pensée violette et jaune sur une tige portant onze feuilles et un bouton violet et jaune. Taille à flûtes latérales Etoile taillée au revers (chocs, égrenures et usures). Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm