39
Estimation :
300 - 400 EURBaccarat. Presse-papiers overlay doublé vert translucide, à décor interne de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central complexe blanc et rose (traces de dorure et fines égrenures). Diam. 6,6 cm, haut. 4,3 cm.