46
Baccara
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBaccarat.Presse-papiers overlay vert translucide à décor en inclusion de deux guirlandes trilobées entrecroisée, l'une composée de bonbons rouges, la seconde de bonbons blancs, entourant un cercle de bonbons blancs et jaunes et un bonbon central à fléchettes.Taille à six pontils, flûtes et fenêtre supérieure
(Petits éclats)