17
Estimation :
600 - 650 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1847 à motif de millefiori de cannes polychromes dont quatre à silhouette (chien, cheval, pantin et coq). Diam. 5 cm, haut. 3,2 cm