51
Baccara
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont huit à silhouette Gridel (écureuil, chien, trois perdrix, deux fleurettes et singe).Diam.6 cm, haut.3,8 cm.