52
Estimation :
700 - 800 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1848, à motif de millefiori compact de cannes polychromes dont quatre à silhouette (cheval rouge, écureuil blanc, oiseau blanc et chien noir). Diam. 6,5 cl, haut. 4,3 cm.