69
Baccara
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1848, à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes dont dix à silhouette Gridel (coq, fleurette, chien, cheval, singe, éléphant, couple d'oiseaux, chevreuil, chèvre et papillon). Diam.7 cm, haut.4,9 cm.