135
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1975, à fond bleu orné de deux cercles de bonbons dont un de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de perdrix.Diam 8,3 cm, haut.6, 2 cm