138
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1976, à fond de tapis de cannes à motif spiralés verts, jaunes et bleus orné de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de chevreuil.Diam 8,2 cm, haut.6,1 cm.