140
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1977, à fond bleu orné de bonbons polychromes formant une étoile à huit branches comportant 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de pantin.Diam 8,3 cm, haut.5,6 cm