142
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1978, à fond jaune orné de six carrés de bonbons rouges et blancs et de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de chèvre.Diam 7,9 cm, haut.5,8 cm.