119
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1985, orné d'une raie jaune sur fond marin jaspé vert et blanc avec coquillage et fleurette orange.Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,3 cm, haut.6 cm. Coffret.