396
BAGUE «abeille» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, orné d’émail vert translucide serti de diamants taillés en ros
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBAGUE «abeille» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, orné d'émail vert translucide serti de diamants taillés en rose. Manques à l'émail.
Doigt: 51. Poids brut: 5,5 g