135
BAGUE « aile » en argent noirci (925 millièmes) serti de tanzanites, saphirs jaunes, améthystes et grenats vert
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE « aile » en argent noirci (925 millièmes) serti de tanzanites, saphirs jaunes, améthystes et grenats verts. Doigt : 56. Poids brut : 9,2 g.