109
BAGUE anglaise en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin épaulé de deux saphirs rond
Estimation :
780.00 - 800.00 EURBAGUE anglaise en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin épaulé de deux saphirs ronds. Doigt : 52. Poids brut : 4 g.