197
BAGUE anglaise en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin épaulé de deux saphirs rond
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE anglaise en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin épaulé de deux saphirs ronds.
Doigt: 52.
Poids brut: 4 g.