34
BAGUE asymétrique « fleur » en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE asymétrique « fleur » en or gris serti de diamants de taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 12,3 g.
Accueil > Lots > Tableaux Modernes - Bijoux - Argenterie - Objets d’art et mobilier > BAGUE asymétrique « fleur » en or gris serti de diamants de taille brillan