54
BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti d’une aigue-marine pesant 3,6 carats (égrisures), de forme ovale, épaulée d’alignements de diamants baguettes soulignés de diamants brillan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) serti d'une aigue-marine pesant 3,6 carats (égrisures), de forme ovale, épaulée d'alignements de diamants baguettes soulignés de diamants brillant. Manque un petit diamant.
Doigt: 57.
Poids brut: 5,8 g.