233
Bague bandeau en or jaune 18K (750%o), sertie de cinq diamants taille brillant, en
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBague bandeau en or jaune 18K (750%o), sertie de cinq diamants taille brillant, env. 0,3 carat. Tour de doigt : 47 Poids brut : 7,8 g