137
Estimation :
300 - 400 EURBague bandeau en or jaune (750) centrée d'une aigue-marine de taille ovale facettée en serti double griffe, épaulée de motifs de godrons
Poids brut : 14.2 g - Tour de doigt : 59
(égrisures)