127
BAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) orné d’un pavage de saphirs jaunes calibrés en serti invisible, souligné de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «bandeau» en or jaune (750 millièmes) orné d'un pavage de saphirs jaunes calibrés en serti invisible, souligné de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 9,7 g