3
• BAGUE « barrette » en or gris (750‰
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR• BAGUE « barrette » en or gris (750‰). Le corps ajouré rehaussé d'un alignement de diamant taille ancienne (chocs), et taille brillant et deux saphirs alternés.
Doigt : 51-52. Poids brut : 4,6 g.