155
•BAGUE «bombée» en or jaune et or gris (750‰) serti de trois saphirs ovales et poires (nombreuses égrisures), et diamants taille brillan
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR•BAGUE «bombée» en or jaune et or gris (750‰) serti de trois saphirs ovales et poires (nombreuses égrisures), et diamants taille brillant.
Doigt: 59 (accident). Poids brut: 4,7 g.