94
BAGUE bombée en or rhodié (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants baguettes en chute épaulé de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE bombée en or rhodié (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants baguettes en chute épaulé de pavages de diamants taille brillant. (Légers chocs).
Doigt: 53.
Poids brut: 17,2 g.