271
BAGUE BOULE en or gris et or noirci (750 millièmes), à motifs d’écailles, pavées de diamants, saphirs et grenats de couleur bleue, rose et vert
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURBAGUE BOULE en or gris et or noirci (750 millièmes), à motifs d'écailles, pavées de diamants, saphirs et grenats de couleur bleue, rose et verte. Doigt: 54. Poids brut: 18,7 g